Версия для слабовидящих

Новости

Новые фильмы о Великой Отечественной войне покажут к 9 Мая в Иркутском Доме кино 27.04.2023 Новые фильмы о Великой Отечественной войне покажут к 9 Мая в Иркутском Доме кино
Иркутский Дом кино к празднованию 9 Мая в рамках ежегодной акции «Память, опаленная войной» покажет новые фильмы, посвященные победе советского народа в Великой Отечественной войне. В программе показ документального фильма «Живой», художественных фильмов «Праведник» и «Нюрнберг».
Для участия в Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» подано более 900 заявок 26.04.2023 Для участия в Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» подано более 900 заявок
На участие в 22 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина поступило 912 заявок. Их подали режиссёры, снимающие кино о природе, из 72 стран мира.
«Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» объявляет о наборе слушателей для обучения кинопрофессиям в Иркутске 26.04.2023 «Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» объявляет о наборе слушателей для обучения кинопрофессиям в Иркутске
Проект реализует Санкт-Петербургская организация Союза кинематографистов Российской Федерации совместно с факультетом дополнительного образования Государственного института кино и телевидения при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
На Московском Международном кинофестивале покажут фильм «Миры на Байкале. 15 лет спустя», снятый при участии «ИркутскКино» 21.04.2023 На Московском Международном кинофестивале покажут фильм «Миры на Байкале. 15 лет спустя», снятый при участии «ИркутскКино»
В столице России 20 апреля открылся 45-ый Московский Международный кинофестиваль (ММКФ). В этом году большое внимание на нем уделено региональному кино.
Фонд кино продлил конкурс по программе кинофикации малых городов до 5 мая 20.04.2023 Фонд кино продлил конкурс по программе кинофикации малых городов до 5 мая
В России с 2015 года работает программа кинофикации малых городов. Она инициирована Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино). В этом году заявки на субсидии Фонда кино изначально можно было подать до 20 апреля, в настоящее время этот срок продлили до 5 мая.
Проект «Расскажите мне кино» с концертом Натальи Варлей побывает до конца апреля в Ангарске и Усолье-Сибирском 18.04.2023 Проект «Расскажите мне кино» с концертом Натальи Варлей побывает до конца апреля в Ангарске и Усолье-Сибирском
Иркутский областной кинофонд совместно с региональным отделением Всероссийского общества слепых и Иркутской областной специальной библиотекой для слепых реализует проект «Расскажите мне кино».
Фильм иркутского кинодокументалиста Полины Степановой стал участником конкурса «Я живу в России», 14.04.2023 Фильм иркутского кинодокументалиста Полины Степановой стал участником конкурса «Я живу в России»,
Сотрудник Иркутского областного кинофонда, режиссер Полина Степанова представила на конкурс "Я живу с России", организованный Союзом журналистов РФ, свою работу «Право на будущее».

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 176 След. Все

Новости региона


28 апреля
 
Пенелопа КРУЗ (1974) - испанская актриса.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate