Версия для слабовидящих

«Иркутский областной кинофонд» познакомил иркутян с немецкой культурой.


Субботним вечером зрителям выпал шанс окунуться в камерную атмосферу Германии. Открывали мероприятие представители «Центра изучения немецкого языка им. Вильгельма фон Гумбольдта». Все сидящие в зале показали себя крайне сведущими и заинтересованными во время викторины, посвящённой истории Берлина. 

DSC_0067.JPG

Далее зрители пообщалась с преподавателем центра Тобиасом Корбе, который рассказал о своей истории знакомства с Россией от Санкт-Петербурга до Иркутска. 

DSC_0099.JPG 

«На данный момент Германия считается одной из самых путешествующих наций. В Сибирь же немецкие туристы едут в поисках аутентичности. Они считают, что именно глубинка может познакомить их с той самой «русской душой» - отмечает руководитель «Гумбольдт-центра» Любовь Окладникова. 
Также кинофондом был проведён розыгрыш призов от партнёров вечера: ресторана «Jacard», семейной фермы «Топтун», магазина декоративной косметики «Era cosmetics». По окончании мероприятия впечатлённый зал аплодировал стоя.

DSC_0217.JPG


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate