Версия для слабовидящих

Новости

Открыт приём заявок на фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда» 06.12.2017 Открыт приём заявок на фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда»
Объявлен сбор заявок на участие в III российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда». Проекты принимаются в трёх номинациях: игровые фильмы и сериалы; неигровые (документально-постановочные) фильмы; телевизионные программы и интернет-проекты.
Фильм о Святителе Иннокентии будет показан в Научной библиотеке им. Молчанова-Сибирского 01.12.2017 Фильм о Святителе Иннокентии будет показан в Научной библиотеке им. Молчанова-Сибирского
Фильм «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Имя славное и почтенное» будет показан на открытии кинозала Научной библиотеки им. И. И. Молчанова-Сибирского 2 декабря. 
Дом кино присоединится к акции #ЩедрыйВторник 24.11.2017 Дом кино присоединится к акции #ЩедрыйВторник
Дом кино присоединится к акции #ЩедрыйВторник: 28 ноября состоится благотворительный показ фильма-альманаха «20:17» с тифлокомментариями и субтитрами для людей с нарушениями зрения и слуха.
21.11.2017 Три кинозала Иркутской области получат средства на модернизацию
Три кинозала Иркутской области - в Бохане, Куйтуне и Качуге - получат средства на модернизацию из Фонда кино.
В Москве покажут фильмы Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» 21.11.2017 В Москве покажут фильмы Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа»
Эхо Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина пройдёт в Москве 21 – 22 ноября.
Сотрудник Иркутского областного кинофонда удостоен премии Луначарского 20.11.2017 Сотрудник Иркутского областного кинофонда удостоен премии Луначарского
Начальник отдела по организации регионального проката Иркутского областного кинофонда Елена Мурзина стала лауреатом премии имени Луначарского в номинации «Работник киностудии или кинопроката». Награждение состоялось в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума, который прошёл 16 – 18 ноября.
Творческая встреча с режиссёром Анной Чернаковой пройдёт в Доме кино 22 ноября 16.11.2017 Творческая встреча с режиссёром Анной Чернаковой пройдёт в Доме кино 22 ноября
Творческая встреча с режиссёром Анной Чернаковой пройдёт в Доме кино 22 ноября. Она представит свой фильм «Жили-были мы», а после его просмотра зрители смогут задать свои вопросы.

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 176 След. Все

Новости региона


25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate