Версия для слабовидящих

Новости

В Иркутске учредили призы имени Ромма и Гайдая 19.09.2018 В Иркутске учредили призы имени Ромма и Гайдая
Публикация взята с сайта "Российская газета".

В Иркутске 21 сентября откроется XVII Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа» имени Валентина Распутина — одно из главных кинособытий осени в городе на Ангаре.

Текст: Светлана Мазурова, дата публикации: 18 сентября 2018 года.
Отчет о пресс-конференции 17 Байкальского международного кинофестиваля имени В.Г. Распутина «Человек и Природа» 17.09.2018 Отчет о пресс-конференции 17 Байкальского международного кинофестиваля имени В.Г. Распутина «Человек и Природа»
11 сентября состоялась пресс-конференция 17 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина.
В Иркутском областном кинофонде состоялась творческая встреча с Эмиром Кустурицей 14.09.2018 В Иркутском областном кинофонде состоялась творческая встреча с Эмиром Кустурицей
12 сентября в Иркутском областном кинофонде состоялась творческая встреча с легендарным югославским и сербским кинорежиссером Эмиром Кустурицей.
Фильм Иркутского областного кинофонда о Черемхово вошел в программу кинофестиваля «Россия» 13.09.2018 Фильм Иркутского областного кинофонда о Черемхово вошел в программу кинофестиваля «Россия»
Документальный фильм Иркутского областного кинофонда «Огни большого городка» режиссера Марии Кельчевской по сценарию Анастасии Зверьковой из кинолетописи Иркутской области «Земля у Байкала» вошел в конкурсную программу крупнейшего ежегодного кинофестиваля документальных фильмов «Россия».
Творческая встреча с режиссером Эмиром Кустурицей состоится в Иркутском областном кинофонде 06.09.2018 Творческая встреча с режиссером Эмиром Кустурицей состоится в Иркутском областном кинофонде
12 сентября в рамках 17 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина в «Доме кино» Иркутского областного кинофонда состоится творческая встреча с легендарным югославским и сербским кинорежиссером, актером, музыкантом, создателем и директором Международного фестиваля кино и музыки «Кустендорф» Эмиром Кустурицей. Она начнется с показа документального фильма «Кто такой этот Кустурица?» (2013) режиссера Наталии Гугуевой, председателя жюри кинофестиваля «Человек и Природа» 2018 года.
Ассоциация продюсеров и Фонд Кино проведет круглый стол 06.09.2018 Ассоциация продюсеров и Фонд Кино проведет круглый стол
18 сентября Ассоциация продюсеров и Фонд Кино проводит круглый стол «Производство аудиовизуального контента в регионах России, как драйвер экономического роста», который состоится в рамках Санкт-Петербургского международного Контент Форума и выставки «Кино Экспо».
25 августа в «Доме кино» состоялась третья ежегодная акция «Ночь кино» 28.08.2018 25 августа в «Доме кино» состоялась третья ежегодная акция «Ночь кино»
Акция была приурочена к празднованию «Дня Российского Кино» традиционно отмечаемого 27 августа.

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 176 След. Все

Новости региона


28 апреля
 
Пенелопа КРУЗ (1974) - испанская актриса.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate