Версия для слабовидящих

Ассоциация продюсеров и Фонд Кино проведет круглый стол

Ассоциация продюсеров и Фонд Кино проведет круглый стол

18 сентября Ассоциация продюсеров и Фонд Кино проводит круглый стол «Производство аудиовизуального контента в регионах России, как драйвер экономического роста», который состоится в рамках Санкт-Петербургского международного Контент Форума и выставки «Кино Экспо».
Цель мероприятия – ускорение роста региональных экономик путем создания благоприятных условия для кино- и телепроизводства.
За круглым столом соберутся продюсеры, выходящие в Ассоциацию Продюсеров Кино и Телевидения, Фонд Кино, АСИ, РЭЦ и представители регионов РФ, чтобы обсудить текущий опыт взаимодействия и определить дальнейшую совместную работу.
Круглый стол состоится 18 сентября в 14:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Конгресс-центр международного выставочного комплекса «Экспофорум»

Сведения и контактные данные для связи и регистрации необходимо отправлять на почту: aprkit@mail.ru

Контактный телефон +7(499)143-91-72

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate