Показ фильма Иркутского областного кинофонда состоялся на Байкале
Смена лагеря проходила в одном из самых теплых мест на Байкале – Бухте Сааган-Нугэ. 50 воспитанников лагеря в течении смены были вовлечены в квест, посвященный пути святителя Иннокентия. Фильм об апостоле Сибири и Америки режиссера Марии Кельчевской был показан в рамках учебной программы по теме «Русская Америка».
Иркутская городская общественная детско-молодежная организация «Краеведческий клуб «Иркутск – Форт-Росс»» уже многие года организует летние эколого-краеведческие лагеря для студентов и школьников. Лагеря осуществляют работу по формированию патриотических и гражданских ценностей у подрастающего поколения, посредством изучения экологии, археологии, истории края, а также с помощью интерактивных форм обучения, например, квестов.
|
31 марта
В этот денб родился Александр Викторович ЗБРУЕВ (1938) (73 года) - актер ("Большая перемена", "Одинокая женщина мечтает познакомиться").
|
||||
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ![]() © Иркутскоблкинофонд 2010 -
2022 | Разработано:
Icorporate
|