Версия для слабовидящих

Новости

В Детском культурном центре "Дружба" прошли показы фильмов-участников фестиваля "Человек и Природа" 12.11.2019 В Детском культурном центре "Дружба" прошли показы фильмов-участников фестиваля "Человек и Природа"
Кинопоказы организованы Иркутским областным кинофондом в рамках Эха Байкальского Международного кинофестиваля
Кино как молитва: в Иркутском областном кинофонде обсудили фильм об Андрее Тарковском. 11.11.2019 Кино как молитва: в Иркутском областном кинофонде обсудили фильм об Андрее Тарковском.
8 ноября в «Доме Кино» прошёл спецпоказ фильма «Андрей Тарковский. Кино как молитва».
Оркестр Кустурицы снова в Сибири: знаменитый режиссёр вновь посетит Иркутск 11.11.2019 Оркестр Кустурицы снова в Сибири: знаменитый режиссёр вновь посетит Иркутск
28 ноября в Иркутском областном музыкальном театре им. Загурского состоится концерт Эмира Кустурицы вместе с рок-проектом «The No Smoking Orchestra»
Иркутский областной кинофонд приглашает на спецпоказ фильма «Огни большого города" 30.10.2019 Иркутский областной кинофонд приглашает на спецпоказ фильма «Огни большого города"
Встреча пройдёт 9 ноября в Большом зале Дома Кино.
Ноябрь с Чаплином в Иркутском областном кинофонде 30.10.2019 Ноябрь с Чаплином в Иркутском областном кинофонде
«Дом Кино» приглашает на цикл встреч с легендарным Бродягой Чарли.

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate