Версия для слабовидящих

Новости

Благотворительный показ в Доме кино ко Дню защиты детей! 28.05.2015 Благотворительный показ в Доме кино ко Дню защиты детей!
Дом кино поздравляет с наступающим Международным днем защиты детей и приглашает 1 июня на благотворительный показ семейной приключенческой комедии!
Вход свободный! Ждем всех желающих!
Начало сеанса 1 июня в 16.00.
В Доме кино  открылась фотовыставка "Плачьте, но снимайте"! 08.05.2015 В Доме кино открылась фотовыставка "Плачьте, но снимайте"!
К юбилею 70-летия Победы член Союза кинематографистов России, киновед, историк кино Валерий Фомин подготовил фотодокументальную выставку «Плачьте, но снимайте!», посвященную работе советских фронтовых операторов. Весь май в Доме кино вы сможете посмотреть самоотверженные и талантливые работа фронтовых операторов, сумевших наперекор всему создать потрясающую и вдохновенную кинолетопись войны, которая была и осталась для нас Великой, Отечественной, Священной…
Благотворительный показ фильма "А зори здесь тихие" (3D)! 06.05.2015 Благотворительный показ фильма "А зори здесь тихие" (3D)!
Уважаемые зрители!
Приглашаем Вас на бесплатный показ фильма "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ" (3d), который состоится 13 МАЯ в 15.15 в кинотеатре "ЗВЕЗДНЫЙ" (зал Ника) по адресу: ул. Декабрьских Событий, д. 102.


Теле-премьера фильма "Дух в движении"! 24.04.2015 Теле-премьера фильма "Дух в движении"!
25 апреля состоится долгожданная теле-премьера фильма "ДУХ В ДВИЖЕНИИ", посвященного первым в России и самым масштабным за всю историю человечества Паралимпийским играм. Над созданием картины команда работала 2 года. Во время съёмочного периода Международный Паралимпийский комитет присвоил фильму статус первого в истории официального фильма Паралимпийских игр! Картина будет показана на телеканале "Культура" 25 апреля в 20:15.
Приглашаем на благотворительные показы ко Дню победы в Дом кино! 22.04.2015 Приглашаем на благотворительные показы ко Дню победы в Дом кино!
В рамках празднования Дня Победы в кинотеатре "Дом кино" пройдут благотворительные показы. Вход свободный! ждем всех желающих!
Пресс-конференция Большого фестиваля мультфильмов в Иркутске прошла в Доме кино! 17.04.2015 Пресс-конференция Большого фестиваля мультфильмов в Иркутске прошла в Доме кино!
17 апреля в Доме кино на пресс-конференции речь шла о программе фестиваля в Иркутске и его гостях – известных режиссерах, которые проведут мастер-классы для детей и взрослых. 


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 176 След. Все

Новости региона


25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate