Версия для слабовидящих

Новости

Показ  фильма «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» пройдет 2 января в Анге 28.12.2017 Показ  фильма «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» пройдет 2 января в Анге
Показ фильма «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» пройдет 2 января в поселке Анга Иркутской области в
Культурно-просветительком центре им. Святителя Иннокентия (Вениаминова). Мероприятие приурочено к Рождеству и новогодним праздникам для семейного посещения.
Открыт приём заявок на пятый этап кинофикации малых городов 27.12.2017 Открыт приём заявок на пятый этап кинофикации малых городов
Программа поддержки кинотеатров нацелена на расширение географии кинопоказа в стране. Основной задачей программы является оказание помощи в создании новых кинозалов в населенных пунктах, жители которых не имеют возможности смотреть фильмы в кинотеатрах.
Награда фестиваля «Лучезарный Ангел» вручена съёмочной группе Иркутскоблкинофонда 20.12.2017 Награда фестиваля «Лучезарный Ангел» вручена съёмочной группе Иркутскоблкинофонда
Награда международного фестиваля «Лучезарный Ангел» вручена съёмочной группе Иркутского областного кинофонда. Напомним, в ноябре этого года кинокартина «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» получила специальный приз Духовного Экспертного совета фестиваля «За воплощение образа святости на экране».
Эхо кинофестиваля «Человек и Природа» пройдёт в Доме кино 12.12.2017 Эхо кинофестиваля «Человек и Природа» пройдёт в Доме кино
Эхо кинофестиваля «Человек и Природа» пройдёт в Доме кино Иркутска 15 – 17 декабря. Зрителям будут показаны научно-популярные фильмы режиссера-участника кинофестиваля Екатерины Ерёменко «Озеро Восток. Хребет безумия» и «Буквальная геометрия».  Кроме того, лекцию о современных тенденциях в научно-популярном кино прочитает режиссёр, сценарист, к.б.н., сотрудник Лимнологического института СО РАН Юлия Сапожникова. 
Открыт приём заявок на фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда» 06.12.2017 Открыт приём заявок на фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда»
Объявлен сбор заявок на участие в III российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда». Проекты принимаются в трёх номинациях: игровые фильмы и сериалы; неигровые (документально-постановочные) фильмы; телевизионные программы и интернет-проекты.

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate