Версия для слабовидящих

Новости

Открытый городской кинолекторий в библиотеке №32 продолжит свою работу летом 13.05.2016 Открытый городской кинолекторий в библиотеке №32 продолжит свою работу летом
Открытый городской кинолекторий в библиотеке №32 продолжит свою работу летом. С 21 мая по 24 августа иркутяне смогут увидеть в библиотеке фильмы советских режиссеров.
С 21 мая по 24 августа, летом каждую среду в 15:00 часов и в 17:00 в библиотеке № 32 будут показывать сказки Александра Роу и комедииЛеонида Гайдая.
Мастер-класс по песочной анимации провел Дом кино на выставке "Мир семьи. Страна детства" 11.05.2016 Мастер-класс по песочной анимации провел Дом кино на выставке "Мир семьи. Страна детства"
11 мая в в "Сибэкспоцентре" открылась ежегодная областная выставка-форум "Мир семьи. Страна детства", приуроченная к Международному дню семьи. Кинотеатр Дом кино Иркутского областного кинофонда подготовил для посетителей выставки мастер-класс по песочной анимации.
Иркутский областной кинофонд создал хронику шествия Бессмертного полка в Иркутске 9 мая 10.05.2016 Иркутский областной кинофонд создал хронику шествия Бессмертного полка в Иркутске 9 мая
Около 20-ти тысяч жителей и гостей Иркутска приняли участие в патриотической семейной акции "Бессмертный полк" 9 мая. Иркутский областной кинофонд запечатлел, как горожане с портретами своих родственников - ветеранов Великой Отечественной войны прошли от танка "Иркутский комсомолец" до Нижней набережной.
Вечер памяти Марка Сергеева 05.05.2016 Вечер памяти Марка Сергеева
11 мая город будет праздновать 90-летие со дня рождения Марка Сергеева, поэта, общественного деятеля, Почётного гражданина города, зачинателя многих добрых творческих и просветительских дел. В Центре А.Вампилова вчера состоялось событие, открывшее шествие памятных мероприятий.
В вечере, озаглавленном строкой Марка Давидовича «Вот вам – сердце», приняли участие сразу несколько учреждений культуры Иркутска.
Закрытие Большого фестиваля мультфильмов прошло в Доме кино! 28.04.2016 Закрытие Большого фестиваля мультфильмов прошло в Доме кино!
На закрытии Большого фестиваля мультфильмов в иркутском Доме кино показали не только долгожданный мультфильм "Петтсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба". Состоялась премьера двух пластилиновых мультфильмов, созданных юными мультипликаторами, участниками Мастерской пластилиновой анимации под руководством режиссёра Евгении Жирковой.
Приглашаем на вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Марка Сергеева 28.04.2016 Приглашаем на вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Марка Сергеева
Дорогие друзья! Приглашаем! «Вот вам – сердце» Вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Марка Сергеева!
Режиссёр Евгения Жиркова провела Мастерские по пластилиновой анимации в Доме кино! 25.04.2016 Режиссёр Евгения Жиркова провела Мастерские по пластилиновой анимации в Доме кино!
Каждый день работы Мастерской на Большом фестивале мультфильмов в Иркутске вместе с режиссёром Евгенией Жирковой мы делали по маленькому пластилиновому фильму. На мастер-классе ребята научились лепить героя из пластилина так, чтобы он получился обаятельным, мог ходить и разговаривать, и даже петь.

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 176 След. Все

Новости региона


28 апреля
 
Пенелопа КРУЗ (1974) - испанская актриса.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate