Версия для слабовидящих

Новости

Реклама кинофестиваля «Человек и Природа» в Иркутске на экологически чистом транспорте 27.08.2018 Реклама кинофестиваля «Человек и Природа» в Иркутске на экологически чистом транспорте
Мы рады объявить, что сегодня, 27 августа, в День Российского Кино, по улицам областного центра, начал свой путь троллейбус с рекламой 17 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина, который пройдет в Иркутске с 21 по 25 сентября.
Фильм Иркутского областного кинофонда о Святителе Иннокентии вошел в число номинантов фестиваля «Соль Земли» 23.08.2018 Фильм Иркутского областного кинофонда о Святителе Иннокентии вошел в число номинантов фестиваля «Соль Земли»
Фильм Иркутского областного кинофонда «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» вошел в число номинантов XI Открытого Всероссийского фестиваля документальных фильмов «Соль Земли», который пройдет в Самаре с 17-21 сентября.
Кинофестиваль «Человек и Природа» откроется фильмом «Облепиховое лето» 22.08.2018 Кинофестиваль «Человек и Природа» откроется фильмом «Облепиховое лето»
XVII Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина откроется фильмом «Облепиховое лето», которую сняла студия «Лендок» (Санкт-Петербург).
В «Доме Кино» состоится ежегодная акция «Ночь кино» 20.08.2018 В «Доме Кино» состоится ежегодная акция «Ночь кино»
25 августа в «Доме кино» пройдет третья ежегодная всероссийская акция «Ночь кино», в рамках которой запланирован показ трех отечественных фильмов. Вход на «Ночь кино» абсолютно бесплатный.
Партнеры кинофестиваля «Человек и Природа» проведут мастер-класс на площадке агентства стратегических инициатив «Точка кипения. Иркутск» 17.08.2018 Партнеры кинофестиваля «Человек и Природа» проведут мастер-класс на площадке агентства стратегических инициатив «Точка кипения. Иркутск»
Международный форум-фестиваль экотворчества «Байкал. Точка Возврата» и творческая студия «Этника» (поселок Большое Голоустное) пригласили команды-победителей всероссийского фестиваля детской и юношеской журналистики и телевидения «Волжские встречи» в Сибирь, на берега озера Байкал.
Сформирован состав жюри 17 кинофестиваля «Человек и Природа» 16.08.2018 Сформирован состав жюри 17 кинофестиваля «Человек и Природа»
Полностью сформирован состав профессионального жюри 17 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина, который пройдет в Иркутске с 21 по 25 сентября.
Объявлен шорт-лист кинофестиваля «Человек и Природа» в номинациях «Игровой фильм» и «Социально-экологический ролик» 09.08.2018 Объявлен шорт-лист кинофестиваля «Человек и Природа» в номинациях «Игровой фильм» и «Социально-экологический ролик»
Сформирована конкурсная программа 17 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина в номинациях «Игровой фильм» и «Социально-экологический ролик». Фестиваль пройдет в Иркутске с 21 по 25 сентября.  В ближайшее время будет объявлен шорт-лист в номинации «Полнокупольный фильм».

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 176 След. Все

Новости региона


29 апреля
 
В этот день в 1955 году родилась Лариса УДОВИЧЕНКО - киноактриса ("Летучая мышь", "Место встречи изменить нельзя", "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свиданья")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate