Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию в конференции «Развитие регионального кинопроизводства. Опыт работы кинокомиссий в России»

Приглашаем к участию в конференции «Развитие регионального кинопроизводства. Опыт работы кинокомиссий в России»

Приглашаем кинематографистов принять участие в конференции «Развитие регионального кинопроизводства. Опыт работы кинокомиссий в России», которая пройдет 23-24 июня 2017 года в Иркутске в рамках Международного культурного форума «Байкал-Тотем».
В 2016-2017 гг. в России началось системное создание региональных кинокомиссий и внедрение механизмов возмещения части затрат на кинопроизводство. На конференции будут подведены итоги первого опыта регионов, выявлены лучшие практики введения на региональном уровне рибейта — возврата части потраченных в регионе средств на съемку фильмов. В программе - презентация системы рибейтов в Иркутской области, разработка дорожной карты по развитию кинопроизводственного потенциала Иркутской области, презентации других регионов России, мастер-классы. В конференции примут участие представители Ассоциации продюсеров кино и телевидения, Агентства стратегических инициатив, Фонда кино и Министерства культуры Российской Федерации, а также представители региональных правительств и кинопроизводители Калининградской области, Ульяновской области, Красноярского края, Пермского края, Республики Бурятия, Приморского края и других регионов России.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму


Международный культурный форум «Байкал-Тотем» — это открытые образовательные, дискуссионные, концертные, выставочные и литературные площадки. Задачи форума — культурный обмен и продвижение передовой российской и зарубежной культуры в восточные регионы страны. 

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate