Версия для слабовидящих

В прокат кинотеатра «Дом Кино» выходит приключенческий фильм, снятый на Байкале!

В прокат кинотеатра «Дом Кино» выходит приключенческий фильм, снятый на Байкале!

Картина «Озеро героев» новосибирской студии «Краски» стартует в прокате Дома кино 25 апреля.
Фильм рассказывает о группе молодых людей из организации «Экологи Сибири», которые решаются поехать на Байкал, чтобы помешать строительству крупного отеля на заповедной территории. Ребята разбивают палаточный лагерь на месте строительства и вступают в открытое противостояние со строительной корпорацией.
«Озеро героев» - третий фильм студии игрового кино «Краски», где главные роли исполняют школьники. Основные сцены фильма снимались на побережье Байкала летом 2016 года. Съемочная группа работала в полевых условиях: актеры жили в палаточном лагере, в тех же условиях, в которых по сюжету жили герои фильма.
Картина пробудет в прокате до 1 мая. Билеты на сеансы можно купить по специальной цене 150 рублей на сайте или в кассе кинотеатра. 

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate