Версия для слабовидящих

В ночь с 14 на 15 декабря в Доме кино пройдет YouTube-трансляция концерта Земфиры в Москве.

В ночь с 14 на 15 декабря в Доме кино пройдет YouTube-трансляция концерта Земфиры в Москве.

Мы уверены, что многие из нас в ночь с 14 на 15 декабря планируют дома смотреть YouTube-трансляцию концерта Земфиры в Москве. Мы - не исключение. И мы приглашаем вас в свой дом - Дом Кино. В большом зале, начиная с часу ночи на большом экране, с хорошим звуком и картинкой, а самое главное – в кругу единомышленников (и без спящих родственников и соседей!!!), соберутся настоящие ценители качественной музыки и высококлассных шоу!
Давайте вспомним май 2013 года, когда огромное количество всех нас собралось под крышей ДС "Труд". Это были непередаваемые ощущения! Так почему бы не повторить?!

Но и это ещё не всё!
Бонусом к трансляции концерта в 23:00 состоится показ замечательного фильма Леонида Рыбакова - "Похитители книг" с музыкой от группы "Мумий Тролль".
Уютная атмосфера, горячий чай, потрясающие люди, и главное – концерт Земфиры – ждут вас в Доме кино в ночь с 14 на 15 декабря!

Программа вечера:
22:00 – 23:00 – сбор гостей
23:00 – показ фильма «Похитители книг»
00:30 – 01:00 – перерыв, горячий чай
с 01:00 – Концерт Земфиры (YouTube-трансляция финального концерта тура в поддержку альбома «Жить в твоей голове» в ДС «Лужники» в Москве).

Цена билета: 200 рублей

26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate