Версия для слабовидящих

В Иркутском Доме Кино пройдут показы фильмов о героях специальной военной операции

В Иркутском Доме Кино пройдут показы фильмов о героях специальной военной операции

Показы фильмов о героях СВО состоятся в рамках Первого общероссийского передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству».

В Доме кино Иркутского областного кинофонда 9 августа в 13.00 зрители увидят документальный фильм «Отважные. Про любовь» о героизме, подвиге и чувствах участников специальной военной операции на Донбассе. В кадр попали достоверные истории людей с линии фронта.

Также 10 августа в 16:00 в Доме кино покажут фильм режиссера Веры Водынски «Война и Вера». Кинолента посвящена памяти священнослужителей, которые погибли в ходе военных действий на Украине.

На кинопоказах беседы со зрителями проведут участники творческой команды, которые постоянно ездят в зону боевых действий на Донбасс. В рамках показов состоится встреча с режиссерами и также для зрителей сыграет Мария Андреева – скрипачка и пианистка, лауреат более 20 международных конкурсов, победитель IX и X Международного юношеского конкурса П.И. Чайковского.

28 апреля
 
Пенелопа КРУЗ (1974) - испанская актриса.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate