Версия для слабовидящих

Начинающих режиссёров Приангарья принять участие в Национальной молодёжной кинопремии

Начинающих режиссёров Приангарья принять участие в Национальной молодёжной кинопремии

О проведении IV Национальной молодежной кинопремии объявил Центр поддержки молодежных творческих инициатив.

 Этот ежегодный конкурс направлен на повышение социокультурного статуса национального молодежного кино и раскрытие созидательного потенциала культурного многообразия страны. Основными партнерами проекта выступают ведущие компании в киноиндустрии. В конкурсе смогут поучаствовать авторы игровых, документальных или анимационных фильмов, а также режиссеры и кинематографисты из России. Возраст участников – 18-35 лет.

Состязаться молодые режиссеры будут в шести номинациях. Это лучший короткометражный фильм, лучший фильм, снятый на смартфон, лучший документальный фильм.

Награждать победителей и финалистов будут в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума. Лауреаты премии получат возможность продвижения своих проектов в рамках кинофестивалей, на ресурсах партнеров или пройти обучение по специальным программам.


20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate