Версия для слабовидящих

«Росмолодёжь» объявила о формировании экспертного совета по оценке молодёжных проектов

«Росмолодёжь» объявила о формировании экспертного совета по оценке молодёжных проектов

Всероссийский конкурс молодёжных проектов проводится Федеральным агентством по делам молодёжи ежегодно на грантовой основе.

Экспертный совет Всероссийского конкурса молодёжных проектов формируется в целях проведения прозрачной, открытой и независимой оценки проектов, представленных на конкурс, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Основными задачами экспертного совета являются проведение оценки проектов, представленных на конкурс, а также образовательных мероприятий, содействующих улучшению качества проектных заявок, подготовка и направление в конкурсную комиссию предложений экспертного совета по определению победителей конкурса и результатов оценки проектов посредством системы «Молодежь России».

Отбор экспертов будет проводиться с ноября 2020 года по январь 2021 года. По вопросам участия обращаться: тел. 8 (495) 123-33-44 (доб. 7541), 8 (903) 291-06-92, эл. почта grant@fadm.gov.ru.



17 апреля
 
Уильям ХОЛДЕН (1908) - американский актер, обладатель «Оскара» («Сабрина», «Концлагерь-17», «Сансет бульвар»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate