Версия для слабовидящих

#покавседома Иркутский областной кинофонд запустил онлайн-проект «Кино о кино»

скоробогатов.jpg В прямом эфире Павел ответил на многочисленные вопросы зрителей, среди которых было немало людей кино. Режиссёр рассказал о своих фильмах «Сибирский ковчег», «Наводнение. История людей. Тулун», а также показал фрагменты находящихся в производстве картин «Живут же люди» и «Дядя Володя».

Рассказал Павел и о годах учёбы в мастерской В.И. Хотиненко, П.К. Финна и В.А. Фенченко, об Академии Никиты Михалкова, где сейчас он обучается профессии продюсера, о работе с Андреем Кончаловским, Фёдором Бондарчуком, Тимуром Бекмамбетовым, о занятиях с режиссёром Кшиштофом Занусси.

Полная запись творческой встречи на нашем Youtube-канале
Справка: Проект «Кино о кино» - это цикл онлайн-встреч с иркутскими деятелями кино, членами Союза Кинематографистов, среди которых Юрий Яшников, Дмитрий Слободчиков, Мария Кельчевская, Анастасия Зверькова, Юрий Дорохин и др. Трансляции проводятся на официальном Youtube-канале Иркутского областного кинофонда

Приятного просмотра! Следите за нашими новостями.


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate