Версия для слабовидящих

Начался приём заявок для участия в сценарной мастерской «SiberiaDoc 2020»

В течение двух недель участники мастерской под руководством опытных преподавателей из Европы и России смогут создать реальный сценарий документального фильма и подготовить проект к международной ко-продукции. Вместе они пройдут весь путь от идеи до полноценного сценария документального фильма.

В этом году сценарная мастерская «SiberiaDoc» пройдёт в Красноярске с 17 по 28 февраля 2020 года.

Напомним, программа образовательных семинаров в рамках проекта «SiberiaDoc» адресована авторам документального кино и руководителям киностудий (продюсеров). Сценарная мастерская является первым этапом программы. Куратор проекта – Николай Бем. Руководитель – Ульяна Белецкая.

В рамках запуска образовательных семинаров в Иркутске пройдёт серия показов «SiberiaDoc». Фильмы будут демонстрироваться в «Доме Кино» Иркутского областного кинофонда в январе 2020 года.

Подробности и форма заявки на участие http://siberiadoc.ru/siberiadoc/novosti-siberiadoc/365-otkryt-priem-zayavok-dlya-uchastiya-v-siberiadoc-2020


25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate