Версия для слабовидящих

В Доме кино состоялся конкурсный показ игрового фильма «Интересная жизнь».

В Доме кино состоялся конкурсный показ игрового фильма «Интересная жизнь».

Узнав о том, что в Якутии кинематографический бум, московский комедийный артист Алексей Юдников решает попытать свое счастье. Алексей едет в Якутию сниматься в главной роли в якутском фильме. Он пускается в волшебное путешествие полное неожиданных встреч, приключений, обретений, любви, открытий и потерь, но наша жизнь – как пародия на наши мечты. Реальность открывается Алексею самым неожиданным образом.

Анна Яновская (Москва, Россия, 1971)

Окончила Российскую академию театрального искусства (ГИТИС), режиссерский факультет (мастерская М. А. Захарова, 1998 г.), высшие курсы сценаристов и режиссеров (мастерская Грамматикова В. А. и Бородянского А. Э., 2014 г.). Как актриса участвовала во многих международных театральных и кинопроектах. Сыграла более 25 ролей в кино и на телевидении. Многократный участник и призер отечественных и зарубежных кинофестивалей. Член жюри международных и российских кинофестивалей. Фильм «Интересная жизнь»  – дебют в игровом полном метре.

20 сентября, пятница, 15.10


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate