Версия для слабовидящих

Начался приём заявок на юбилейный X Всероссийский детский кинообразовательный фестиваль «Киноостров».

«Киноостров» - это стартовая площадка для ребёнка из любого уголка России. Дети получают уникальную возможность беспрепятственно заявить о своём таланте. К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы кино и медиа школ, театральных и анимационных студий, педагоги, наставники и ученики данных образовательных организаций. 
Заявки можно заполнить в электронном виде на официальном сайте кинофестиваля kinoideti.ru. 
Фильмы можно выложить на любой удобный файлообменник и направить ссылку для скачивания по следующему адресу: kinoostrov@mail.ru. Участие Фильмов в конкурсной программе – бесплатное. 
Фильмы, вошедшие в конкурсную программу кинофестиваля, будут показаны в лучших кинотеатрах Санкт-Петербурга. Работы принимаются до 25 мая 2019 года включительно. 
Организаторы фестиваля: АНО реализации инновационных проектов развития искусства и культуры «РостИскусства»; Продюсерский центр «Две столицы»; Российская детская киноакадемия «Киноостров» при поддержке Молодёжного центра Союза кинематографистов и Международного Центра Детской дипломатии.
                                           kinoostrov_gurskaia_1000_d_850.jpg

19 марта
 
В этот день родился Березовский Константин Алексеевич, актёр и режиссёр документального кино
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate