Версия для слабовидящих

10 мая Дом Кино Иркутского областного кинофонда приглашает Вас на спецпоказ и обсуждение фильма Алексея Федорченко "Война Анны".

Картина просто требует отдельного обстоятельного разговора. Обсуждение фильма пройдёт в рамках беседы #21 в кочующем дискуссионном пространстве "Хочешь поговорить об этом?"
Индивидуальный взгляд на историю в целом и на войну в частности, глубина образа Анны, личные впечатления каждого зрителя - это и многое другое станет предметом для обсуждения. 
Модераторами вечера выступят историк, кандидат философских наук, директор Центра независимых социальных исследований Михаил Рожанский, а также психолог, кандидат психологических наук Маргарита Ушакова. 
3.jpg2.jpg
Ждём Вас 
10 мая 
17:00 
Ул. Мухиной 2а 
Цена билета: 200 рублей  
Телефон для справок: 56-70-60

Напоминаем, что картина будет показываться с 9 по 12 мая. Подробнее о расписании сеансов смотрите здесь http://www.kino-irk.ru/poster/detail.php?ID=11485#.XNECx7cza1s

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate