Версия для слабовидящих

План мероприятий Иркутского областного Кинофонда в апреле 2020 года на территории региона


hBq7APGG6IQ.jpg


   Согласно утвержденному плану мероприятий Иркутского областного Кинофонда в апреле 2020 года на территории региона запланированы мероприятия следующих проектов: -«Толерантность в молодежной среде» (серия лекций направленных на предотвращение экстремизма и терроризма, с последующей демонстрацией отечественного кинофильма и его дальнейшим обсуждением) - «Расскажите мне кино» (в рамках программы «Деятели культуры и искусства — жителям Иркутской области») - демонстрация нового отечественного фильма с тифлокомментарием для слабовидящих и незрячих людей с подробным рассказом о содержании фильма для улучшения восприятия, о режиссере и артистах исполняющих главные роли. В рамках празднования 75-ой юбилейной годовщины Победы в Великой Отечественной войне ведется подготовка творческих встреч-концертов Заслуженного артиста России Галкина Бориса Сергеевича и певицы Инны Разумихиной под название «В пылающий адрес войны...». Мероприятия будут проведены в Иркутске в Доме кино (05.05.2020г.) и в п. Усть-Ордынский в ККЗ «Эрдэм» (06.05.2020г.) В связи с угрозой распространения коронавируса на территории Иркутской области временно приостановлена работа всех кинотеатров и кинозалов. Информация о датах возобновления работы будет сообщена дополнительно.

 
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate