Версия для слабовидящих

К Юбилею Высоцкого

К Юбилею Высоцкого
Полное описание

25 января 2023 года исполняется 85 лет со дня рождения удивительного человека – поэта, актёра театра и кино, автора и исполнителя песен Владимира Семёновича Высоцкого (1938-1980). 

В честь юбилейной даты Дом кино приглашает на просмотр фильма "Высоцкий. Неизвестные страницы. "Одесская тетрадь

Сеансы состоятся 26 января в 19:30, 28 и 29 января в 18:00

Стоимость билета - 200 рублей, действуют льготы.


Фильм о его жизни, работе и творчестве в Одессе. На легендарной Одесской киностудии Владимир Семенович сыграл первые главные роли в кино и впервые запел с экрана своим характерным хрипловатым голосом, который к тому времени был уже растиражирован на магнитофонных кассетах по всей стране. Одесский период, это одна из ключевых вех в жизни и творчестве поэта. Здесь он не только раскрылся как артист кино, но и заявил себя как поэт, композитор, написав десятки песен к фильмам Одесской киностудии, вошедшим в золотой фонд отечественного кинематографа.


Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate