Версия для слабовидящих

НОВОЕ НЕМЕЦКОЕ КИНО. По соседству

НОВОЕ НЕМЕЦКОЕ КИНО. По соседству
Полное описание
Год: 2021
Страна: Германия, США
Жанр: комедия
Режиссер: Даниель Брюль
Возрастной рейтинг: 16+
Хроно: 91 мин.

Со 2 по 5 декабря 2021 года Гёте-Институт в Новосибирске совместно с Центром немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта представят в кинотеатре «Дом Кино» фестивальную программу «Новое немецкое кино».

От ярких режиссерских дебютов до лауреатов международных кинофестивалей: программа объединила значимые хиты немецкого кинематографа последних лет. 

Показ картины в рамках «Дней немецкого кино» на языке оригинала с субтитрами

После показа картины - обсуждение




Хит конкурсной программы Берлинского кинофестиваля (2021), комедия нравов и бенефис Даниэля Брюля, «звезды» фильмов «Гуд бай, Ленин», «Бесславные ублюдки», «Счастливого Рождества».
Даниэль – типичный баловень судьбы. Популярный актер, обожаемый супруг и счастливый отец, живущий в престижном районе Берлина. Он приглашен в Лондон для участия в кинопробах и еще не знает, что к концу чудесного летнего дня мир уже никогда не будет для него прежним. По дороге в аэропорт Даниэль заглядывает в ближайший бар. Единственный посетитель, которого он принимает за поклонника, начинает целенаправленно выводить его из себя. Даниэль не догадывается, что это – Бруно, его сосед-неудачник, который долгое время наблюдает за частной жизнью героя и только ждет случая, чтобы свести с ним счеты.



Сеансы в Малом зале:
3 декабря в 19.30

Стоимость билета - 150 рублей

Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, кинотеатр работает в режиме 50-процентной заполняемости.

Кроме того, все посетители кинотеатра должны иметь при себе:

- Паспорт (или копию);
- Сертификат о вакцинации, подтвержденный QR-кодом;
- Сертификат или документ о перенесённом заболевании (не более 6 месяцев назад);
- Документ, подтверждающий прохождение вакцинации или наличие медицинских противопоказаний;
- Отрицательный ПЦР-тест, полученный за 72 часа до посещения.

Подробное расписание можно узнать по тел.: +7 (3952) 567-060 (доб. 1507) (звонить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00); +7 (3952) 567-067 (автоинформатор)

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate