Версия для слабовидящих

Новости

Творческая группа кинофонда сняла исторический фильм о работе театров во время войны 11.05.2023 Творческая группа кинофонда сняла исторический фильм о работе театров во время войны
Иркутский областной кинофонд в рамках всероссийской акции «Летопись сердец», которая в этом году посвящена сценическому искусству в годы Великой Отечественной войны, создал исторический фильм «Театр военных действий». Он адресован школьникам и рассказывает о том, как работали иркутские театры в 1941-1945 годах.
Зрители из Черемхово, Ангарска и Усолья-Сибирского поблагодарили организаторов проекта «Расскажите мне кино» 11.05.2023 Зрители из Черемхово, Ангарска и Усолья-Сибирского поблагодарили организаторов проекта «Расскажите мне кино»
В 2023 году отделом по организации регионального проката кинофильмов Иркутского областного кинофонда в рамках проекта «Расскажите мне кино» проведены выездные мероприятия в города Черемхово, Ангарск и Усолье-Сибирское.
Министерство культуры Приангарья приглашает креативную молодежь к участию в конкурсе видеороликов 04.05.2023 Министерство культуры Приангарья приглашает креативную молодежь к участию в конкурсе видеороликов
В Иркутской области с 4 мая по 10 июня по инициативе Министерства культуры РФ проходит конкурс видеороликов «Региональные музеи глазами молодежи». Его организатором выступает министерства культуры Иркутской области.
Центр Михаила Чехова приглашает в Летнюю Школу театра и кино на остров Ольхон 03.05.2023 Центр Михаила Чехова приглашает в Летнюю Школу театра и кино на остров Ольхон
С 20 июня по 3 июля Центр Михаила Чехова проводит третью Летнюю Школу театра и кино на байкальском острове Ольхон. В этом году Школа проводится в формате российско-китайского международного проекта.
Новые фильмы о Великой Отечественной войне покажут к 9 Мая в Иркутском Доме кино 27.04.2023 Новые фильмы о Великой Отечественной войне покажут к 9 Мая в Иркутском Доме кино
Иркутский Дом кино к празднованию 9 Мая в рамках ежегодной акции «Память, опаленная войной» покажет новые фильмы, посвященные победе советского народа в Великой Отечественной войне. В программе показ документального фильма «Живой», художественных фильмов «Праведник» и «Нюрнберг».
Для участия в Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» подано более 900 заявок 26.04.2023 Для участия в Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» подано более 900 заявок
На участие в 22 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина поступило 912 заявок. Их подали режиссёры, снимающие кино о природе, из 72 стран мира.
«Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» объявляет о наборе слушателей для обучения кинопрофессиям в Иркутске 26.04.2023 «Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» объявляет о наборе слушателей для обучения кинопрофессиям в Иркутске
Проект реализует Санкт-Петербургская организация Союза кинематографистов Российской Федерации совместно с факультетом дополнительного образования Государственного института кино и телевидения при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 175 След. Все

Новости региона


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate