Версия для слабовидящих

Открыт прием заявок на конкурс сценариев игровых фильмов

Открыт прием заявок на конкурс сценариев игровых фильмов

Прием заявок открыт на конкурс сценариев игровых полнометражных фильмов «Доброе кино», который проводится в рамках XIV кинофестиваля «Лучезарный Ангел». Приоритет отдается фильмам, отражающим стремление к милосердию, любви, уважению к старшим, терпение, а также побуждающим к подвигу, подвижничеству, борьбе с грехом.В состав отборочной комиссии входят киноведы, киножурналисты, члены союза кинематографистов. Состав жюри формируется из видных деятелей культуры, искусства, образования и представителей духовенства России и зарубежных стран.

Прием заявок осуществляется по 31 июля 2017 года.

Даты проведения кинофестиваля приурочены к праздникам – Дню народного единства и Дню празднования Казанской иконы Божьей Матери, а также школьным каникулам. Период проведения с 28 октября по 6 ноября 2017 года.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте кинофестиваля.

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate