Версия для слабовидящих

"Иркутский областной кинофонд" проводит презентации кинолетописи в библиотеках Иркутска.

"Иркутский областной кинофонд" проводит презентации кинолетописи в библиотеках Иркутска.

С 2013 года областное государственное учреждение культуры «Иркутский областной кинофонд» при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области восстановило традиции ведения кинолетописи Иркутской области. Летопись «Иркутского областного кинофонда» называется «Земля у Байкала». Герои кинолетописи «Земля у Байкала» - рыбаки, строители, школьники, актеры, в общем, обычные люди, наши с вами современники, жители Иркутской области. За три года были сняты более 10 выпусков киножурнала – летописи Иркутской области. В рамках популяризации кинолетописи Иркутской области «Земля у Байкала», Иркутский областной кинофонд осуществляет показы по библиотекам города Иркутска. Все видео выпуски доступны на сайте www.youtube.com на канале domkino kinofond irk https://www.youtube.com/user/domkinoirk плейлист «Земля у Байкала» - кинолетопись Иркутской области. Все сюжеты могут быть использованы для бесплатных показов. За информационной поддержкой и по всем организационным вопросам просьба обращаться в ОГАУК «Иркутский областной кинофонд», отдел по развитию кинопроизводства 8(3952)42-22-96, 8(3952)42-20-77, kinofond@kino-irk.ru


28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate