Версия для слабовидящих

Премьера самого ожидаемого лыжно-сноубордического фильма "Into The Mind"

28 ноября в 19:00 тревел-проект «52°17’» представит единственный показ самого ожидаемого лыжно-сноубордического фильма года Into The Mind («В глубины разума») культовой студии Sherpas Cinema.

Задумайтесь, сколько на Земле первозданных мест, чьей энергии просто невозможно сопротивляться? А сколько людей способны оценить их красоту и передать свое восхищение с помощью камеры? Как сделать так, чтобы чья-то мечта стала реальностью? И как далеко готовы зайти вы, чтобы осуществить свою мечту?

Горные лыжи и сноубординг, пешие восхождения на заснеженные вершины и сплав по горным рекам, альплагеря и серфинг. Изумительные пейзажи, командные и личные достижения и невероятная работа съемочной группы. Into The Mind заглядывает не только в мысли райдеров и операторов, людей, которые встретились им в процессе работы, но и в наши мысли. Где проходит граница между мечтой и реальностью? Есть ли предел человеческим возможностям?

Бронирование билетов: (3952) 41-98-61, 72-52-17.

28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate