Версия для слабовидящих

Выставка макрофотографии откроется в Доме кино

25 сентября в 19.30 в Доме кино в рамках кинофестиваля «Человек и природа» состоится открытие выставки макрофотографий  иркутского фотографа и ведущего преподавателя Байкальской академии фотографии Сергея Дидоренко.

Сергей Иванович Дидоренко – член Союза фотохудожников России, преподаватель Иркутского Госуниверситета. Известный фотограф и энтомолог. Автор и соавтор нескольких иллюстрированных книг и живописных альбомов, посвященных байкальской природе. В его архиве множество фотографий разнообразных жанров, но особое внимание он уделяет макрофотографии.

На открытии фотовыставки будет присутствовать и сам автор, который расскажет о специфике работы с миниатюрными созданиями и ответит на все возникшие вопросы.

Вход бесплатный.

Выставка продлится до 13 октября.

28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate