Версия для слабовидящих

Авторы фильма «Лед-3» поблагодарили Иркутский областной кинофонд за помощь при создании киноленты

Авторы фильма «Лед-3» поблагодарили Иркутский областной кинофонд за помощь при создании киноленты

На экраны страны вышла заключительная часть полюбившегося зрителям фильма «Лед» с Александром Петровым и Марией Ароновой, а также молодыми актерами Анной Савранской и Степаном Белозеровым. «Лед 3» - история любви и преодоления себя, стал первой большой работой в кино режиссера Юрия Хмельницкого. Зимой прошлого года часть съемок проходили в Иркутске и на Байкале при поддержке Иркутского областного кинофонда. Помощь заключалась, прежде всего, в поиске локаций, получении разрешений на работу съемочной группы и предоставлении необходимого оборудования. Также сотрудники кинофонда проводили поиск актеров второго плана, в частности, согласовывали участие в киносъемках спортсменов хоккейного клуба «Ермак» города Ангарска.

До 18 февраля фильм можно увидеть на экранах Иркутского Дома Кино. Что особенно приятно, в титрах киноленты авторы выразили благодарность министру культуры Иркутской области Олесе Полуниной и Иркутскому областному кинофонду.

LED3__9233.jpg

27 апреля
 
Евгений МОРГУНОВ (1927-25.06.1999) - киноактер. Бывалый в серии советских кинокомедий Леонида Гайдая.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate