Версия для слабовидящих

Голосуй за стенд Иркутской области, представленный на ВДНХ!

Экспозиционный стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» на текущий момент голосования – в десятке лучших. Но он может стать победителем, если наберет наибольшее количество голосов. Голосование проходит в 11 номинациях. В номинации «Лучший виртуальный тур» наш регион набрал 763 балла и вошел в первую десятку. Еще в четырех – стенд занял 11-е место: «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший интерактив», «Лучший социальный проект».

photo_2024-01-10_15-13-01.jpg

Экспозиция открылась 4 ноября, в День народного единства. Павильон занимает площадь более 100 квадратных метров. В центре — кольцевой портал и масштабный экран, где представлена информация об Иркутской области.

Гости мероприятия могут ознакомиться с достижениями Иркутской области, погрузиться в глубины Байкала при помощи VR-очков, виртуально посетить достопримечательности, прогуляться по культурным объектам.

Отдать голос за стенд Приангарья могут все желающие. Для этого нужно перейти по ссылке https://clck.ru/36Thm8, авторизоваться и выбрать номинацию.


27 апреля
 
Евгений МОРГУНОВ (1927-25.06.1999) - киноактер. Бывалый в серии советских кинокомедий Леонида Гайдая.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate