Версия для слабовидящих

Проект фильма авторов из Иркутска представят 13 декабря на питчинге Лаборатории кино и сериалов «Формула пути»

Проект фильма авторов из Иркутска представят 13 декабря на питчинге Лаборатории кино и сериалов «Формула пути»

Открытый питчинг Лаборатории кино и сериалов «Формула пути» пройдет 13-го декабря с 12.00 до 18.00 (мск). Он организован Союзом кинематографистов России, в лице агента - Фонда поддержки регионального кинематографа при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

На питчинге будут представлены 30 проектов из 23 городов России в категориях: игровое полнометражное кино, игровые сериалы, анимационное кино, документальное кино. На протяжении трех месяцев проекты проходили девелопмент с кураторами Лаборатории, среди которых известные киноэксперты и продюсеры: Алексей Алешковский, Анна Андрушевич, Галина Аника, Андрей Апостолов, Олег Богатов, Андрей Богатырев, Ася Гусева, Дарья Иванкова, Алексей Камынин, Наталия Клибанова, Константин Маньковский, Павел Сарычев, Татьяна Бушуева.

Приоритетные темы Лаборатории:

— индустриальное кино (кино, в котором главные герои являются представителями рабочих и инженерных специальностей);

— детское и семейное кино (полнометражные фильмы и сериалы, для зрителей детского и юношеского возраста);

— кино как фактор, создающий инвестиционную привлекательность регионов России (полнометражные фильмы и сериалы, раскрывающие потенциал регионов России, как в сфере туризма и культурного обмена, так и новаторства в области промышленности и сельского хозяйства).


На питчинге будет представлен проект полнометражного фильма «Откуда руки растут» Оксаны Цепиловой и Юрия Яшникова. Задать авторам вопросы и обсудить перспективы возможного сотрудничества при реализации кинопроекта в нашем регионе можно на онлайн-площадке 

http://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfstpUCsUr6WWqkLG2dlZ042ISpXb7xC4aNX87EfzwZsVMrVw/viewform






27 апреля
 
Евгений МОРГУНОВ (1927-25.06.1999) - киноактер. Бывалый в серии советских кинокомедий Леонида Гайдая.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate