Версия для слабовидящих

Почетный гость фестиваля «Человек и Природа» Марк Богатырев провел в Иркутском Доме Кино творческую встречу

Почетный гость фестиваля «Человек и Природа» Марк Богатырев провел в Иркутском Доме Кино творческую встречу

В Большом зале Иркутского Дома Кино прошла творческая встреча с актером Марком Богатыревым. Он приехал в Иркутск на фестиваль «Человек и Природа» в качестве почетного гостя. Актер родом из города Обнинска, где в детстве он занимался в театральной студии «Д.Е.М.И.». В 2006 году поступил в Школу-студию МХАТ на курс Игоря Золотовицкого. В кино сыграл более 30 ролей, но популярность актеру принес сериал «Кухня». В 2018 году Марк Богатырев начал выступать ведущим тревел-шоу «По секрету всему свету».

В Дом Кино на встречу с популярным актером пришли, в основном, школьники и студенты. Им было интересно узнать, как добиться успеха в кино и на телевидении, как стать знаменитым. Марк дал ребятам несколько профессиональных советов, отметив, что самое главное для артиста дарить зрителям положительные эмоции.

 - Это какая-то очень важная вещь, функция, наверное, артиста. Если ты можешь подарить радость, значит ты не бесполезный человек, значит у тебя есть какая-то важная цель! - отметил почетный гость фестиваля. Во время творческой встречи Марк Богатырев провел небольшой актерский тренинг, на котором один из участников этюда должен был представлять посла зарубежной страны, а второй переводчика. Участники очень творчески подошли к заданию, и зрители получили бурю положительных эмоций.

Также актер провел автограф-сессию и пообщался с тележурналистами.

IMG_1661IMG_1661IMG_1661.JPG


IMG_20230922_160112.jpg

27 апреля
 
Евгений МОРГУНОВ (1927-25.06.1999) - киноактер. Бывалый в серии советских кинокомедий Леонида Гайдая.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate