Версия для слабовидящих

Академия Н.С. Михалкова проводит набор слушателей

Академия Н.С. Михалкова проводит набор слушателей

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова является флагманом отечественного образования в сфере театра и кино, ректором и основателем учреждения является народный артист России Никита Михалков. В основу деятельности Академии заложен лучший российский и зарубежный опыт в области подготовки специалистов творческих индустрий, способствующий профессиональному росту начинающих кинематографистов из разных регионов России.

Набор слушателей на обучение в 2023-2024 учебном году проходит с 03 апреля по 11 августа 2023 года на следующие направления подготовки дополнительного профессионального образования:
  • актёрское искусство (программа «Актёрское искусство в современных условиях»),
  • режиссура кино и телевидения (программа «Искусство режиссуры в 21 веке»),
  • продюсерство (программа «Продюсер - век 21»).
Для поступающих наличие высшего профильного образования и опыта работы в профессиональной сфере является особым преимуществом. Установленное возрастное ограничение: в приоритете в актерскую мастерскую принимаются лица до 30 лет, в продюсерскую мастерскую - до 35 лет. На первом этапе все абитуриенты проходят процедуру заочного анкетирования.
Заполнить анкету и узнать подробнее о поступлении можно на сайте Академии www.academynsm.ru.

Педагогический состав Академии - это именитые фигуры отечественного театрального и киноискусства. В течение года слушателей будут ждать сразу несколько обучающих циклов: общеобразовательный, профессиональный, учебно-производственный и факультативный.

Приглашаем студентов и выпускников режиссерских факультетов творческих вузов, начинающих режиссеров и специалистов в области театра и кино региона присоединиться к веб­-трансляции.

27 апреля
 
Евгений МОРГУНОВ (1927-25.06.1999) - киноактер. Бывалый в серии советских кинокомедий Леонида Гайдая.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate