Версия для слабовидящих

Новая студия звукозаписи открылась в Иркутском облкинофонде

Заместитель министра культуры Иркутской области Светлана Каплина от души поздравила региональное творческое сообщество с новыми возможностями, кинематографисты Иркутска и Улан-Удэ обсудили открывающиеся перспективы развития, и все гости смогли лично протестировать работу нового профессионального оборудования.

- Мы благодарны Министерству культуры Иркутской области за поддержку. Безусловно, студия станет незаменимым инструментом в кинопроизводстве. Более того, проект станет полезен не только кинематографистам, но и учреждениям культуры и образовательным организациям. Для колледжей и университетов, библиотек и театров, музеев будет разработана система скидок – отметил директор Иркутского областного кинофонда Андрей Сальников.А.И. Сальников открывает студию звукозаписи.jpegПриветствие зам министра культуры С.Ж. Каплиной.jpegphoto1670472711.jpegЗвукорежиссёр Даниил Балушкин представляет студию звукозаписи.jpeg


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate