Версия для слабовидящих

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КИНОРЕЗЕРВ - С НАМИ!

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КИНОРЕЗЕРВ - С НАМИ!

Дорогие друзья, партнёры и коллеги! На связи «Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи», а это значит, что сегодня мы подробнее расскажем вам о нашем проекте!

«Межрегиональный кинорезерв творческой молодёжи» создаёт возможности для профессионального роста, трудовой занятости, развития предпринимательства, поддержки инициатив, повышения уровня социальной мобильности 130 человек, представителей творческой молодёжи, в том числе студентов, занятых в сфере кинопроизводства из регионов России через предоставление профессионального кинообразования и включения участников проекта в электронную кадровую базу «Кинорезерв творческой молодёжи».

С 2021 года наш проект значительно вырос, поэтому в 2022-2023 годах вас ждёт:

• 7 регионов: Красноярский крайАрхангельскаяМурманскаяНовгородскаяУльяновскаяЧелябинская и Иркутская области.

• Обучение специалистов «среднего» звена по программам дополнительного профессионального образования.
В проекте представлено 6 направлений подготовки повышения квалификации: «Продюсирование», «Драматургия», «Второй режиссёр», «Локейшн-менеджер», «Гафер», «Ассистент звукорежиссёра».

• Проведение в регионах серии стажировок, нетворкингов и практик на съёмочных площадках с привлечением к работе студенческого отряда ГИКиТ.

• Межрегиональная конференция «Региональные ресурсы кинопроизводства» по вопросам развития кинопроизводства и кинообразования с участием представителей региональных кинокомиссий и кинематографических сообществ, в рамках которой состоятся творческие встречи и мастер-классы с советскими и российскими кинодеятелями.

Совсем скоро мы откроем набор слушателей для обучения в Великом Новгороде, а пока подписывайтесь на наши официальные ресурсы и следите за новостями проекта!

_________________________________________________
«Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #культура #спбгикит #фдо

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate