Версия для слабовидящих

Кинофонд приглашает на «Иркутские песни о главном»

Ипог.jpg

Грандиозный музыкальный проект с участием известных иркутян будет представлен в большом зале «Дома Кино» Иркутского областного кинофонда 13 января. Начало в 18:30. Вход свободный. После показа – творческая встреча со съёмочной группой фильма.

В центре сюжета – круглосуточный павильон «У Тимура», куда в предновогодних хлопотах забегают разные персонажи. Продавщицы и молодая пара новоселов, парень, не дождавшийся девушку на свидание и молодая талантливая певица, рвущаяся к мечте. И, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Каждый̆ из этих визитов в канун Нового года оборачивается музыкальным номером под старые-добрые, любимые всеми новогодние мелодии.

В съемках приняли участие: актёр сериалов «Однажды в России» и «Дружба народов» на ТНТ Тимур Тания, звезда юбилейного сезона шоу «Голос» иркутянка Юлия Кошкина, актёр и юморист Жаргал Бадмацыренов, Елена Хохоненко и Валентина Тимощук из команды КВН «Раисы», шоумен Денис Гук, сыровар Сергей Перевозников и многие другие известные иркутяне.

Фильм создан компанией «Burcalo Production» совместно с «Кинокомпанией Юрия Яшникова» при поддержке иркутских организаций и администрации г. Иркутск.

Иркутские песни о главном.jpeg



16 апреля
 
Сергей НИКОНЕНКО (1941) - киноактер («Зимний вечер в Гаграх», «Инспектор ГАИ», «Московские каникулы»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate