Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд приглашает на «Дни короткометражного кино»

Всероссийская акция «День короткометражного кино» по традиции проводится зимой, в одни из самых коротких дней в году.

19 декабря

Блок «Игровое кино» состоит из двух частей. Первая часть включает в себя короткометражки, посвящённые проблемам подростков. Друзья-хоккеисты, получившие один шанс на двоих и вчерашние враги, ставшие товарищами по несчастью, инструкция по приручению богатыря и история супергероя с синдромом Дауна.

Во второй части нас ждут: драма в духе «верни мне мой 2007», детское обещание по сценарию Дмитрия Глуховского, история актёрского успеха и поиски счастья с помощью необычных изобретений.

Друг.png     

Блок «Анимационное кино» состоит из работ 2020 - 2021 годов, созданных мультипликаторами «Союзмультфильма», школы-студии «Шар» и др. 

Прекрасный и трагический союз рыбака с женщиной-рыбой, города, полные людей-улиток, история романтичного охранника ЗАГСа, детские фантазии, ставящиеся реальностью, путешествие джинсового комбинезона к морю и сказка о создании солнца и луны. 

Самый страшный.png 

21 декабря

Блок «Документальное кино» - это три неигровых авторских фильма, созданных в 2020 и 2021 гг.

Есть ли жизнь после падения с пятикилометровой высоты? О чём не может молчать звукарь сельского Дома Культуры? Какой станет «книга жизни» ленинградского хиппи по фамилии Счастливый?

Счастливый.png


Ждём всех 19 и 21 декабря

Ул. Мухиной 2а

Подробное расписание: www.kino-irk.ru/poster/?date=2021-12-19

26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate