Версия для слабовидящих

В кино без справок: в Приангарье отменён ряд антиковидных ограничений

В кино без справок: в Приангарье отменён ряд антиковидных ограничений

16 августа губернатор Игорь Кобзев внёс изменения в указ от 12 октября 2020 года «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Поправки отменяют требование предоставлять в кинотеатрах справки о вакцинации, результаты ПЦР-теста, справку о перенесённом не ранее 6 месяцев заболевании коронавирусной инфекцией.

В связи со смягчением антиковидных мер, обязательными условиями для посещения «Дома Кино» остаются:

– заполнение помещения посетителями не более 50% от установленной нормы;

– соблюдение социальной дистанции между посетителями 1,5 метра;

– соблюдение предписаний, предусмотренных правилами поведения при введении режима повышенной готовности на территории Иркутской области (использование масок, антисептиков).

Напоминаем, что с 17 августа летняя площадка «Дома кино» начинает работу с 21:00. Дорогие зрители, ждём вас в «Кино под открытым небом»!

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate