Версия для слабовидящих

«Кино под открытым небом» - на старт!

Летний кинотеатр 2020 (1).jpg 2020 (5).jpg 2020 (4).jpg 2020 (3).jpg 2020 (2).jpg

Иркутский областной кинофонд объявляет о запуске долгожданной летней площадки. Открытие состоится 25 августа в 21:00.

Зал, рассчитанный на 80 мест, отныне станет основной площадкой для полюбившегося горожанам летнего кинопроекта. В этом году не сможет помешать даже плохая погода, так как площадка, находящаяся на территории Дома кино, оборудована прочным навесом.

Байопик об основателе Макдональдса, киноистория из конца 60-х, фильм-калейдоскоп о полёте над опустошённым городом, игровая картина о фридайвинге, криминальная драма о происшествии в альпийской деревушке, - это и многое другое составит необычайно разнообразную афишу проекта в этом году.

Откроется новый киносезон фильмом «Один вдох» (2020) - спортивной драмой, основанной на реальных событиях.

В рамках открытия летнего кинозала руководство кинофонда расскажет о процессе создания площадки, а специальные гости вечера - артисты Иркутской областной филармонии - выступят с музыкальными приветствиями.

Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, летний кинотеатр начнёт работу в режиме 50-процентной заполняемости.



19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate