Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд приглашает к сотрудничеству съемочные группы из России и зарубежья

Сайт кинокомиссии

Облкинофонд запускает в работу сайт кинокомиссии http://baikalcinema.ru, направленный на создание максимально простых и комфортных условий кинопроизводства для российских и иностранных съемочных групп на территории Иркутской области.

    Среди основных направлений - предоставление комплекса услуг по следующим направлениям:
  1. помощь в получении разрешений на съемки;
  2. содействие в размещении, организации питания и логистики;
  3. помощь в организации кастинга актеров, поиске киноперсонала на местах.

Работа кинокомиссии - это прямые инвестиции в региональную экономику, создание новых рабочих мест, улучшение и продвижение бренда Иркутской области и озера Байкал на федеральном и международном кинорынке через развитие киноиндустрии в регионе. Сейчас идет активное формирование базы партнёрских организаций. Кинофонд приглашает к сотрудничеству все заинтересованные фирмы и компании.

Справка

ОГАУК «Иркутский областной кинофонд» работает на базе старейшей в Сибири «Восточно-Сибирской студии кинохроники». Кинофонд сегодня – это единственная многопрофильная организация, представляющая сразу все отрасли киноиндустрии в регионе: сохранение и работа с богатейшим киноархивом; областной кинопрокат; показы в кинотеатре «Дом кино», который является членом Ассоциации европейских кинотеатров Eurimages; кинопроизводство короткометражных и полнометражных документальных фильмов; Байкальский международный кинофестиваль (МКФ) «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина.


17 апреля
 
Уильям ХОЛДЕН (1908) - американский актер, обладатель «Оскара» («Сабрина», «Концлагерь-17», «Сансет бульвар»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate