Версия для слабовидящих

Творческая встреча с Александром Сокуровым

Сокуров.jpeg

28 мая в 15:00 (МСК) в рамках «Марафона бесплатных онлайн-лекций» Санкт-Петербургского Государственного института кино и телевидения состоится онлайн-встреча с режиссером
Александром Сокуровым.

Эфир посвящён актуальным вопросам кинообразования и будет в первую очередь интересен абитуриентам, желающим связать свою жизнь с миром кино.

Регистрация и вопросы - заблаговременно!
https://spbgikit-events.timepad.ru

Вопросы о кинообразовании просьба заранее присылать на почту fpk@gukit.ru с темой «Разговор с Александром Сокуровым» или написать комментарий в регистрационной форме на TimePad

Справка:

Александр Николаевич Сокуров – известный российский режиссёр, сценарист, оператор, актёр, народный артист России, неоднократный лауреат отечественных и международных кинофестивалей, автор более 15 игровых и 30 документальных картин. В 1995 году по решению Европейской Киноакадемии имя Александра Сокурова включено в число ста лучших режиссеров мирового кино. Его кинокартины находят признание в России и за рубежом – «Русский ковчег», «Франкофония», «Солнце», «Фауст» и другие.



28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate