Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд и Кинокомпания Юрия Яшникова представляют творческую встречу с Дмитрием Певцовым

photo_2020-04-21_15-43-49.jpg

13.jpg

photo_2020-04-21_15-43-17.jpg
Дорогие зрители!

24 апреля в 20:00, на официальном Youtube-канале облкинофонда состоится долгожданная встреча с актером театра и кино, Народным артистом РФ, лауреатом Государственной премии РФ Дмитрием Певцовым.

Тема встречи: игровой короткометражный фильм «Без неба», режиссер Анастасия Зверькова. В прямом эфире модератором встречи будет генеральный продюсер картины Юрий Яшников. Зрители смогут пообщаться с Дмитрием и задать вопросы.

Напомним, что заявка на фильм стала одним из победителей IV Байкальского питчинга, а также победителем областного конкурса синопсисов. Съемки картины для Иркутской области стали уникальным проектом. Кинокомпания Юрия Яшникова смогла объединить ресурсы и творческий потенциал сразу нескольких ведущих кинопроизводственных компаний региона: BURKALO PRODUCTION, Motor Video Production, Copter38, а также Иркутский областной кинофонд.

В фильме также снимались:
  • Татьяна Скороходова киноактриса, теле- и радиоведущая (г.Иркутск)
  • Иван Бровин актер театра им. Ленсовета (г.Санкт-Петербург)
  • Александр Булдаков актер Иркутского Драматического театра, Заслуженный̆ артист РСФСР.

Приятного знакомства и просмотра!



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate