Версия для слабовидящих

Театральная история: в Иркутском областном кинофонде прошла творческая встреча с Александром Булдаковым.

2 марта в Большом зале Иркутского областного кинофонда состоялась творческая встреча с Заслуженным артистом России, актёром, режиссёром, педагогом Александром Булдаковым.  
Модератором вечера выступил художественный руководитель театра "Внутренней практики" Сергей Помазан

DSC_3521.JPG DSC_3683.jpg
 
Вечер начался с мастер-класса по актёрскому мастерству, проводимого Надеждой Савиной и серии этюдов в исполнении студентов 2 курса Театрального училища. Далее - насыщенная программа: от "Грозы" Островского до "Богемской рапсодии".

DSC_3480.JPG DSC_3588.JPG

На Вечере выступили ученики Александра Булдакова: художественный руководитель "Театра внутренней практики" Сергей Помазан, педагог Иркутского театрального училища Надежда Славная, артисты Иркутского академического театра им. Н.П. Охлопкова Артём Довгополый и Надежда Савина.

DSC_3568.JPG DSC_3540.JPG
 
Александр Анатольевич рассказал о годах службы в иркутском ТЮЗе и в Драмтеатре им. Н.П. Охлопкова, а также о педагогической деятельности. Что из себя представляет театральный педагог вчера и сегодня?
Каковы различия в методиках преподавания? - на эти и многие другие вопросы ответил герой вечера.

Завершением вечера стал монолог из блоковского "Балаганчика" в блестящем исполнении Александра Булдакова, а также культовый шлягер "Бродячие артисты", спетый вместе со студентами Театрального училища.
 
DSC_3518.JPG DSC_3691.JPG

Этим мероприятием Иркутский областной кинофонд открыл цикл "Творческих встреч в "Доме Кино". Продолжение следует...


20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate