Версия для слабовидящих

В Иркутском областном кинофонде пройдёт показ фильмов II международного Байкальского фестиваля детских фильмов «Чистый взгляд».

В Иркутском областном кинофонде пройдёт показ фильмов II международного Байкальского фестиваля детских фильмов «Чистый взгляд».

29 марта в Доме кино Иркутского областного кинофонда состоится показ фильмов II международного Байкальского фестиваля детских фильмов «Чистый взгляд». 
Фестиваль детских фильмов «Чистый взгляд» - это социально-значимый некоммерческий проект для детей и педагогов из разных городов и стран мира, праздник детского кино, в котором нет место конкурсной оценке работ наших участников. 
Программа фестиваля формируется из контента, созданного детьми и для детей в направлениях: игровое кино, документальное кино, телесюжеты, репортажи, интервью, анимационные фильмы, видео-арт, сценарии, методические разработки для педагогов.



29 марта. Начало в 10:00 
Количество мест ограничено

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate