Версия для слабовидящих

«50 первых поцелуев» покажут в День всех влюбленных в Доме Кино

14 февраля, в День всех влюбленных,  Дом Кино приглашает посмотреть романтическую  кинокомедию  студии Columbia Pictures «50 первых поцелуев» (2004 год).

В ролях – мастера жанра Адам Сандлер, Дрю Берримор, Роб Шнейдер, Шон Остин, Блейк Кларк, Люсия Страс и другие, режиссёр Питер Сигал.

Генри - ловелас, вскруживший голову не одной девушке, и никогда не задумывавшийся о серьёзных отношениях с противоположным полом. Люси - скромная туристка, мечтающая о настоящих чувствах. Однажды они встречаются, и Генри влюбляется в очаровательную Люси. Уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, Люси страдает очень редким заболеванием и по утрам не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

Интересно, что на роль Люси претендовала Джулия Робертс, а первоначально проект разрабатывался под Кэмерон Диаз.  Режиссером фильма должен был выступить Джей Роуч. Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер ранее встречались на съемочной площадке «Певца на свадьбе» (1997). Съемки картины начались 19-го марта 2003 года на Гавайях, а затем продлились в Лос-Анджелесе. Закончились съемки в июне 2003 года.



20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate