kino-irk.ru Код PHP/favicon.ico" /> Версия для слабовидящих
19.11.2012
Дом кино представляет осеннюю программу Future ShortsОсеннюю подборку лучшего короткометражного кино со всего мира фестиваля Future Shorts покажут в Иркутске в Доме кино с 22 по 25 ноября. Темой, объединяющей все фильмы программы, выбрана «адаптация», но не в форме приспособленчества, а в виде преодоления обстоятельств. Основу осеннего сезона Future Shorts составили фильмы из Швейцарии, Германии, Египта, Индии, США, Великобритании.
16.11.2012
Открылся прием заявок на участие в сценарной мастерской EURASIADOC
Открылся прием заявок на участие во второй сценарной мастерской документального киноEURASIADOC, которая пройдет в Новосибирске с 28 января по 10 февраля 2013 года. Сценарная мастерская EURASIADOC является краткосрочным обучением для авторов-режиссеров. Участники мастерской под руководством методистов из Европы и России на протяжении двух недель будут работать над своими проектами. Вместе они пройдут весь путь от идеи фильма до полноценного сценария. Лучшие работы будут представлены на питчинге в программе встреч с европейскими продюсерами, которая пройдет во время фестиваля «Золотой абрикос» в Ереване в июле 2013 года.
15.11.2012
Новогодняя киносказка в Доме киноИркутский Дом кино приглашает детей на новогодние представления. Шоу-программа «Новогодняя киносказка» с героями популярных мультфильмов порадует и совсем малышей, и школьников. Юных гостей Дома кино ждут игры, конкурсы, призы. А главным сюрпризом-подарком станет просмотр на большом экране рождественского мультика.
Продолжительность новогоднего праздника – 2 часа. Представление рассчитано на детей 5-11 лет. Стоимость посещения: 1 ребенок – 150 рублей, 2 ребёнка(или ребёнок + взрослый) – 200 рублей.
08.11.2012
Впервые в Иркутске выберут лучший буктрейлер
Завтра, 9 ноября, завершится on-line голосование за лучший буктрейлер. Конкурс видеороликов, рассказывающих о книгах, которые стоит прочитать, проводит Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина совместно с Иркутским областным кинофондом
07.11.2012
Боярский, Джигурда и Ефремов согласились сняться в фильме бурятских кавээнщиков
Известные российские актеры уже дали согласие на съемки. Михаил Боярский, Никита Джигурда, Михаил Ефремов примут участие в съемках нового бурятского фильма. Съемки будут проходить сразу в нескольких городах страны. После чего фильм будет показан во всех кинотеатрах России.
Новости 1346 - 1350 из 1454 Начало | Пред. | 268 269 270 271 272 | След. | Конец |
24 октября
В этот день родились:
1950 венгерский оператор Габор Сабо 1947 российский режиссёр и сценарист Борис Фрумин 1946 румынский оператор Дину Тэнасе |
||||
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
© Иркутскоблкинофонд 2010 -
2022 | Разработано:
Icorporate
|
|||||