Версия для слабовидящих

Сияние обрушится вниз. Последний концерт "Гражданской обороны"

Сияние обрушится вниз. Последний концерт "Гражданской обороны"
Полное описание
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Наталья Чумакова
Жанр: Фильм-концерт
Время: 102 мин.
Возрастной рейтинг: 18+

Фильм представляет собой последний во всех смыслах концерт «Гражданской Обороны», состоявшийся 9 февраля 2008 года в Екатеринбурге. Сняли его практически случайно. В конце 2017 года этот материал был перемонтирован в полноценный фильм-концерт с профессиональным звуком силами крупнейшей независимой московской киностудии «Космосфильм» и вдовы Егора Летова Натальи Чумаковой. В результате удалось добиться эффекта полного присутствия, так что зрители смогут почувствовать себя, словно на настоящем концерте легендарной группы.

Ранее компания Beat Films выпускала в прокат документальный фильм Натальи Чумаковой «Здорово и вечно», спродюсированный Борисом Хлебниковым. Он стал самым успешным документальным релизом в прокате 2014 года, собрав 20 000 зрителей

«Считаю, что концерт — это как пластинка. Он выстраивается как альбом, концептуально, как цельное произведение искусства» / Егор Летов. 20.02.2005 г., ответы на вопросы посетителей официального сайта "Гражданской обороны".



Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate