Версия для слабовидящих

Мастерская анимации в технике пиксиляции

Мастерская анимации в технике пиксиляции
Полное описание
«Большой фестиваль мультфильмов» в третий раз пройдет в иркутском Доме кино с 25 по 31 мая. В рамках фестиваля иркутяне и гости города смогут увидеть лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы из России и со всего мира, а также поучаствовать в Мастерских БФМ.

Мастерская анимации в технике пиксиляции, 6+
Мастером выступит Михаил Солошенко. Может ли живой человек превратиться в куклу, а картонная коробка обрести душу? Ответ на этот вопрос вы узнаете в цехе брутальной анимации, где дети смогут снять свои анимационные этюды в технике пиксиляции (стоп-моушен анимации) и предметной анимации.

О мастере: Михаил Солошенко - выпускник ВГИКа, мастерская Н.Г. Лациса (специальность «режиссер мультимедиа»).Фильмография: «Меню Шванкмайера» (2013), «На пороге Ильич» (2014), «Опасное путешествие» (2016).

Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись! 
Заявку с указанием желаемой даты/времени, ФИО участника, возраста и контактными данными отправлять по адресу iva@kino-irk.ru с пометкой «Запись на мастер-класс».

Назад к афише
19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate